"Они хотят домой". Форум помощи животным Кожуховского приюта.

Объявление

Не многие знают, что где-то есть тот самый верный друг. И что этот друг не стоит бешеных денег. Он просто сидит и ждет именно тебя. Если тебе нужен настоящий друг, не проходи мимо. Именно в приютах тебя ждет самый верный в мире пес и самый ласковый кот!(стена обновляет список и фото каждую неделю, гости могут писать почти во всех темах, если вам понравился наш зверь отпишитесь!)
(фото кликабельны)



наши мурчащие жители

  • ● Риш - серый кардинал●

  • ●Сальвадор - шикарный и пушистый●

  • ● Чапа-пингвиненок●



  • *мы находимся в Москве.*

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Котик-подросток Крис

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Молодой джентльмен Кристиан (Крис)

    Молоденький Крис - настоящий утонченный рыцарь ордена Усов и Хвоста. Несмотря на юный возраст, как настоящему молодому мужчине, ему пришлось многое пережить.

    В раннем детстве как надоевшую игрушку его выбросили на улицу «добрые» люди. Он был растерян, напуган и не мог поверить в человеческое предательство и жестокость. Когда Крис попал в муниципальный приют, он плакал, в силу своей воспитанности и молодости, терялся и пугался и очень просился домой.
    Но тем не менее, не терял надежды и своего внутреннего благородства. Эту редкую и трогательную черту заметили волонтеры приюта, и вывезли его на домашнюю передержку.

    Крис наделен не только исключительно внутренней красотой. Внешне - он настоящий английский джентельмен: белый с пепельно-серыми ушками, благородной пепельно-серой «бородкой», изящным хвостом и нежным-нежным аккуратным розовым носиком. Не хватает только трости и шляпы!

    Забыть его трогательные глаза и взгляд невозможно. Крис - само не только само обаяние и очарование, он еще - и живой "талисман", который будет охранять покой, тепло и счастье вашего дома.

    Деликатный, робкий и трепетный красивый и молодой Кристиан - просто находка для спокойной интеллигентной семьи. Любит поиграть, и при этом необыкновенно воспитанный, не нарушит порядок и покой в доме. С нетерпением ждет новых любящих хозяев.

    Возраст 11 месяцев
    Здоров, привит, кастрирован
    Находится на домашней передержке и очень ждет новых хозяев
    Тел.8-916-390-96-32 Оксана

    http://uploads.ru/t/C/i/5/Ci5Ot.jpg

    http://uploads.ru/t/I/7/t/I7t6S.jpg

    http://uploads.ru/t/f/A/e/fAe01.jpg

    http://uploads.ru/t/A/B/W/ABWVY.jpg

    http://uploads.ru/t/c/4/N/c4NPI.jpg

    http://uploads.ru/t/Y/w/U/YwUOZ.jpg

    0

    2

    КОТИК НАШЕЛ СВОЙ ДОМ!

    0